Салон «Rasputin Spa»
Обновлено 22 ноября 2023
Интерьер
5 фото

Салон «Rasputin Spa»

Обновлено 22 ноября 2023
Цена от  2500  руб.
Круглосуточно
Тюмень, р-н Центральный, Фабричная 1 · на карте
10 программ
83452564... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
+7922196... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Майя
22 года
Вес 58 кг

Рост 169 см
2 размер груди
Девушка массажистка Майя, салон Rasputin Spa
Евгения
26 лет
Вес 58 кг

Рост 160 см
2 размер груди
Девушка массажистка Евгения, салон Rasputin Spa
Оксана
21 год
Вес 60 кг

Рост 173 см
2 размер груди
Девушка массажистка Оксана, салон Rasputin Spa
Жасмин
25 лет
Вес 57 кг

Рост 164 см
1,5 размер груди
Девушка массажистка Жасмин, салон Rasputin Spa

Делаем массаж

Мужчинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
«Экспресс-Релакс»
Программа создана для деловых мужчин у которых ограниченное время. Наши Пиковые дамы расслабят таких мужчин за очень короткое время и Вы сможете продолжить свой рабочий день в хорошем настроении!

1

40 мин

2500 руб

«Боди–Релакс»
1. Душ
2. Расслабляющая часть
3. Эротическая часть с одним финалом
4. Чайная церемония

Программа состоит из двух частей, каждая из которых приятно удивит Вас и подарит сказочные эмоции. Первая - основная часть включает в себя приятный умиротворяющий релакс всего тела, направленный на расслабление затекших мышц, снятие усталости, накопившейся за рабочие будни, повышение тонуса тела и улучшение состояния организма в целом. Затем Вас ждет эротическая часть, где прекрасная юная девушка нанесет на свое обнажённое тело масло и заскользит по Вашему телу, не пропуская ни одной чувствительной зоны. Вы придете в полный экстаз от чувственных прикосновений ее бархатистой кожи, груди, плоского животика и упругой попки к Вашему телу. Когда возбуждение достигнет высшего пика, Вы растворитесь в море чувств и блаженства, получив отличный отдых и полную релаксацию всего организма.

1

1

60 мин

90 мин

4000 руб

6000 руб

«Аква-пенный Relax»
1. Джакузи с ароматной пеной
2. Расслабляющая часть
3. Эротическая часть с одним финалом
4. Чайная церемония

Хотите на себе ощутить каков эффект аква-пенного массажа для мужчин, обязательно сходите на программу «Аква-пенный релакс», наши профессиональные прекрасные мастерицы помогут Вам обрести гармонию с самим собой, полностью расслабиться и настроиться на позитивное настроение .Сначала Вы погрузитесь в теплую ванну и расслабитесь, Вас окутает приятный аромат масел, нежный полумрак. А что Вы почувствуете, когда к Вам присоединится красивая особа, совсем обнаженная...Вы насладитесь нежнейшими прикосновениями ласковой мастерицы. Уверяем Вас, после сеанса эротического релакса Вы будете в восторге, окунитесь в мир эротических фантазий и удовольствий. Каждый мужчина мечтает о времяпровождении своего досуга рядом с обворожительной девушкой, властительницей водной стихии. В нашем клубе любой из видов массажа выполняется на высочайшем уровне!!!

1

1

60 мин

90 мин

4500 руб

6000 руб

«Французский поцелуй»
1. Душ
2. Расслабляющая часть
3. Эротическая часть с одним финалом
4. Чайная церемония

Программа для истинных ценителей эротического удовольствия! Девушка одарит каждую клеточку вашего тела незабываемыми горячими поцелуями и не только! Ее нежные губы заставят вас испытать небывалое блаженство и обострят ваши тактильные ощущения до предела. Ваше воображение заиграет яркими красками, когда она будет ласкать Вас, в совершенстве имитируя ласки, максимально приближенные к настоящим. Самая чувственная и нежная программа, но в то же время невероятно страстная! Откровенные, горячие ласки, а также «Королевский Лингама» доставят вам незабываемые ощущения, а в конце вас ждет невероятно яркий финал и море ярких впечатлений.

1

1

60 мин

90 мин

5500 руб

7750 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.
Частые вопросы о салоне Rasputin Spa в г.Тюмень
📍Как найти салон?
Салон находится в Тюмени, район Центральный, по адресу Фабричная 1, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-345-256-4730 или 8-922-196-6088.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Rasputin Spa"?
Рабочий график организации: круглосуточно.

Другие салоны в Тюмени

Показать все