Салон «Карамелька»
Обновлено 01 декабря 2023
Интерьер
3 фото

Салон «Карамелька»

Обновлено 01 декабря 2023
Цена от  2000  руб.
Круглосуточно
Тюмень, р-н Калининский, Гайдара 19 · на карте
Джакузи Бар Можно курить 7 программ
+7345297... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Салон эротического массажа Карамелька в г. Тюмень, ул. Гайдара, 19 — это место, где можно отдохнуть от забот, зарядиться хорошим настроением и дать расслабиться усталому телу.

В заведении три комнаты. Интерьер салона Карамелька ориентирован на создание уюта и спокойной атмосферы, способствующей полному расслаблению. В каждой комнате есть удобная кровать для массажа, а также душ для освежения после процедур.

В массажном салоне работает от 4 до 5 мастеров в каждой смене. Очаровательные и нежные чаровницы сделают отдых великолепным. Им подвластны самые секретные методики массажа, девушки искренне любят свое дело и с удовольствием радуют гостей.

В спа салоне есть ресепшен. Милый и гостеприимный администратор поможет освоиться, подобрать программу и проследит, чтобы неожиданная встреча с другим гостем не омрачила отдых.

В заведении работает wi-fi.

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Аква-релакс
Особенностью программы является то, что основная часть проходит полностью в душе. Полчаса такого удовольствия окажется достаточно, чтобы расслабиться и забыть о мирской суете. Ощущение усиливаются, так как теплые капли, стекая по телу, дарят особый релакс. К тому же созерцание прекрасного тела нашей девушки усилит желание.

Девушка будет всячески ублажать Вас разными видами ласк. Ее искусные руки совершают чудеса. Постепенно возбуждение будет нарастать, от чего ощущения станут в разы ярче. Такой релакс останется незабываемым, удивительно чувствительным, затуманивающий рассудок.

1

30 мин

2000 руб

Нежность
Программа состоит из двух частей. Первая часть-приятное расслабление всего тела, направленное на снятие усталости и напряжения. Затем чувственная часть сеанса. Красивая девушка плавно наносит на свое тело масло и скользит по вам. Когда желание достигает максимального предела, следует полная релаксация.

1

60 мин

3000 руб

Бизнес ланч
Такой вариант подойдет для мужчин, которые предпочитают приступить сразу к делу. Если у гостя мало времени, то такая программа идеально подходит для него. Вы быстро получаете то, что Вам необходимо.

Программа начинается с эротической части, где девушка нежными, но уверенными движениями, быстро доводит Вас до пика наслаждения. Она знает, какие точки задействовать, чтобы ощущения от эротического наслаждения были ярче.

В оставшееся время девушка нежно расслабит мышцы шеи, головы и кистей. Плавные движения помогут снять весь стресс, который накладывается на делового человека. В итоге гость уходит отдохнувшим, расслабленным, с возобновленными силами.

1

40 мин

2500 руб

Сам себе режиссёр
Для мужчин, которые любят держать все под контролем, предлагается специальная программа в салоне «Карамелька». Вариантов развития событий может быть несколько. Заключительное решение остается за гостем. Он может даже внести свои коррективы в сеанс.

Девушка может начать с обычной расслабляющей части, а потом уже переключиться на эротическую. А можно начать с самой возбуждающей части, плавно перетекающей в классическое расслабление. В любом случае все зависит от желаний гостя.

Во время программы можно направлять девушку, подсказать, какой части тела уделить больше внимания. При желании мастер сконцентрируется на спинке, голове и кистях. А может уделить больше внимание эротической части массажа. Благодаря этому мужчина полностью чувствует себя хозяином положения.

1

60 мин

3800 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.
Частые вопросы о салоне Карамелька в г.Тюмень
📍Как найти салон?
Салон находится в Тюмени, район Калининский, по адресу Гайдара 19, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-345-297-6457.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Карамелька"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене от 4 до 5 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 3 комнаты.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Карамелька" расположен с улицы.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет. В салоне нет алкогольных напитков.
📲 В салоне "Карамелька" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.

Другие салоны в Тюмени

Показать все